Ansprechpartner


Ihre persönlichen Ansprechpartner

General Manager
Herr Alfred Jansen
Telefon 02102 / 30975-0
Fax       02102/30975-50
E-Mail: jansen@acome.de

Gebietsverkaufsleiter LAN Süd
Herr Neil Stringer
Telefon 02102/30975-0
Fax       02102/30975-50
E-Mail: stringer@acome.de
Technical Sales & Support Manager Telecom, FTTx & LAN
Herr Andreas Krieger
Telefon 02102/30975-55
Fax       02102/30975-50
E-Mail: krieger@acome.de
Business Development Engineer
Herr Thomas Noetzel
Mobil 0151/52881461
E-Mail: noetzel@acome.de
Vertriebsassistenz und Marketing
Frau Ricarda Ludwiczak
Telefon 02102/30975-11
Fax       02102/30975-50
E-Mail: ludwiczak@acome.de
Vertriebsassistenz
Frau Judith Küsters
Telefon 02102/30975-22
Fax       02102/30975-50
E-Mail: kuesters@acome.de
Vertriebsassistenz
Frau Ruth Daniels
Telefon 02102/30975-33
Fax       02102/30975-50
E-Mail: daniels@acome.de
Projektassistenz
Frau Audrey Hoffmann
Telefon 02102/30975-65
Fax       02102/30975-50
E-Mail: hoffmann@acome.de
Share by: